Logo Comune Monteforte d'alpone

Commissioni 2014-2019

Le Commissioni dell'Amministrazione Comunale del periodo 2014-2019

STATUTO E REGOLAMENTI
Fossato Marco
Buin Giuseppe
Anselmi Andrea
Zenaro Gilberto
Di Carlo Vincenzo
Gorrieri Laura
Longhi Francesco
Albarello Giandomenico
BILANCIO E TRIBUTI
Zenaro Gilberto
Panarotto Alessandra
Anselmi Andrea
Rizzetto Eleonora
Tessari Augusto
Peron Alessio



LAVORI PUBBLICI, EDILIZIA PRIVATA,  
VIABILITÀ, TRASPORTI E SERVIZI

Mantovani Alessandro
Ergazzori Gian Marino
Masconale Luigi
Micheletti Diego
Bonesini Mauro
Longhi Enrico

URBANISTICA ED ARREDO URBANO
Mantovani Alessandro
Ergazzori Gian Marino
Masconale Luigi
Micheletti Diego
Ciresola Andrea
Ramazzin Claudio

SERVIZI SOCIALI
Boscato Daniela
Dal Cerè Monica
Dal Cerè Maria Lisa
Speri Marzia
Chiappini Margherita
Sordato Serafino

CULTURA E ISTRUZIONE
Tosca Davide
Comerlati Michele
Lucenzi Fabiola
Paolo Corato
Zambon Michele
Bertolazzi Annalisa

ATTIVITÀ PRODUTTIVE ED
ECONOMICHE

Rodighiero Luigi
Tassello Nicola
Costa Lorenzo
Giechele Giuseppe
Avogaro Fernando
Noro Guglielmo

GIOVANI
Maran Michela
Dalbon Sebastiano
Fattori Roberto
Pluchino Giuseppe
Pelosato Marino
Pressi Samuel


SPORT E TEMPO LIBERO
Patuzzi Giorgio
Vignato Simone
Fabiani Antonio
Maran Giuliano
Beghini Andrea
Zenaro Ernesto
Trevisan Umberto
Bogoni Maurizio
Cerato Gabriele




ECOLOGIA
Prà Massimo
Saorin Ilio
Dal Bosco Mario
Tecchio Roberto
Prà Graziano
Anselmi Roberto
Tosin Roberto
Bolla Egidio
Portinari Anna Maria
Avogaro Giovanni
Cerato Carlo
Cerato Gabriele

PARI OPPORTUNITÀ
Ava Morena
Guido Loredana
Contin Elisa
Sabaini Monica
Rinaldi Emmanuella
Antonioli Lorena
Dal Cerè Monica
Boscato Daniela
Antonioli Oretta
Mattioli Mirca
Tessari Corrado
Castagnaro Pierina
Pontalto Jessica
Zoso Maria Rita
Pelosato Simonetta

AGRICOLTURA
Magagnotto Gabriele
Zambon Michele
Prà Massimo
Saorin Ilio
Dal Bosco Mario
Tecchio Roberto
Prà Graziano
Anselmi Roberto
Tosin Roberto
Bolla Egidio
Tessari Marco
Sordato Ivano
Salvaro Giuseppe
Bolla Feriano
Pelosato Marino

COMITATO DI GESTIONE BIBLIOTECA
Danese Emanuela
Micheletti Rita
Agneselli Emilia
Marcazzani Maria Luisa
Dal Cero Giulietta
Chiappini Maria
Rappresentanti del Comune
nella PRO LOCO

Burti Luigi
Caelli Damiano
Costantini Federico